(Überschrift = Link zur Ergebnisliste)
W20 Stab Grewe Leah 00 2. 3,20 m Halle W17 Stab Peschel Annika 01 4. 2,60 m Halle M17 60 m Brantl Maximilian 01 ZL 7,39 s Halle M17 60 m Brantl Maximilian 01 VL 7,41 s Halle M17 60 m Brantl Maximilian 01 7. 7,44 s Halle M17 60 m Gruebel Alexander 01 VL 7,51 s Halle M17 60 m Gruebel Alexander 01 ZL 7,52 s Halle M17 60 m Unterreitmeier Sebastian 02 VL 8,28 s Halle
W19 60 m Grewe Leah 00 VL 8,92 s Halle W19 Weit Grewe Leah 00 16. 4,59 m Halle W19 Stab Grewe Leah 00 3. 3,10 m Halle W19 Stab Peschel Annika 01 6. 2,80 m Halle M19 60 m Brantl Maximilian 01 VL 7,52 s Halle M19 60 m Brantl Maximilian 01 ZL 7,53 s Halle M19 60 m Gruebel Alexander 01 ZL 7,53 s Halle M19 60 m Gruebel Alexander 01 VL 7,55 s Halle M19 60 m Gruebel Fabian 00 VL 7,71 s Halle W14 800 m Heitmeir Letizia 04 5. 2:41,07 min Halle W14 Hoch Meier Laura 04 o.g.V. Halle
W20 Stab Grewe Leah 00 5. 3,20 m Halle W17 Stab Peschel Annika 01 6. 2,70 m Halle M17 60 m Gruebel Alexander 01 ZL 7,44 s Halle M17 60 m Gruebel Alexander 01 VL 7,49 s Halle
W19 Stab Grewe Leah 00 5. 3,20 m Halle
W14 60 m Meier Laura 04 VL 9,67 s Halle W14 Weit Meier Laura 04 35. 3,74 m Halle
W19 3,6 km Unterreitmeier Franziska 00 4. 16:56 min W15 2,9 km Heitmeir Letizia 04 9. 12:48 min
W19 3,75 km Unterreitmeier Franziska 00 8. 14:46 min M19 3,75 km Vitt Kilian 99 18. 13:24 min
W13 60 m Krabacher Theresa 05 VL 9,08 s Halle W12 60 m Pavlov Mia 06 VL 10,24 s Halle
W14 60 m Karagedik Süheyla 04 VL 9,43 s Halle W14 60 m Braun Abreu Sofia 04 VL 9,45 s Halle W14 Hoch Meier Laura 04 25. 1,29 m Halle M14 60 m Giorgi Adrian 04 VL 9,90 s Halle
W13 4-Kampf Steckermeier Rebekka 05 21. 1410 P W13 75 m Steckermeier Rebekka 05 11,77 s W13 Weit Steckermeier Rebekka 05 3,74 m W13 Hoch Steckermeier Rebekka 05 1,21 m W13 Ball Steckermeier Rebekka 05 23,0 m M13 800 m Just Kilian 06 aufg. M12 4-Kampf Zimmer Jakob 06 4. 1515 P M12 75 m Zimmer Jakob 06 10,94 s M12 Weit Zimmer Jakob 06 4,10 m M12 Hoch Zimmer Jakob 06 1,34 m M12 Ball Zimmer Jakob 06 33,0 m M11 4-Kampf Just Kilian 06 16. 531 P M11 75 m Just Kilian 06 12,19 s M11 Weit Just Kilian 06 o.g.V. M11 Hoch Just Kilian 06 o.g.V. M11 Ball Just Kilian 06 22,0 m M11 3-Kampf Maurer Benedikt 07 2. 1055 P M11 50 m Maurer Benedikt 07 7,73 s M11 Weit Maurer Benedikt 07 4,36 m M11 S-Ball Maurer Benedikt 07 29,5 m M11 3-Kampf Krüsmann Len 07 7. 970 P M11 50 m Krüsmann Len 07 8,01 s M11 Weit Krüsmann Len 07 3,90 m M11 S-Ball Krüsmann Len 07 29,5 m M11 3-Kampf Marklseder Jannis 07 16. 874 P M11 50 m Marklseder Jannis 07 7,97 s M11 Weit Marklseder Jannis 07 3,70 m M11 S-Ball Marklseder Jannis 07 21,0 m M11 800 m Krüsmann Len 07 2. 2:57,93 min M11 800 m Maurer Benedikt 07 23. 3:16,27 min M11 800 m Marklseder Jannis 07 24. 3:19,00 min M11 4x50 m Maurer Benedikt 07 1. 31,01 s Beyreuther Tabea 08 Marklseder Jannis 07 Krüsmann Len 07 W10 3-Kampf Beyreuther Tabea 08 15. 884 P W10 50 m Beyreuther Tabea 08 8,57 s W10 Weit Beyreuther Tabea 08 3,26 m W10 S-Ball Beyreuther Tabea 08 15,0 m
M20 200 m Brantl Maximilian 01 8. 23,81 s +0,3 m/s M20 200 m Gruebel Alexander 01 11. 24,66 s +0,3 m/s M20 Weit Goj Kevin 96 1. 5,20 m +1,2 m/s M19 100 m Brantl Maximilian 01 5. 11,59 s 0,0 m/s M19 100 m Gruebel Alexander 01 10. 12,03 s 0,0 m/s
M20 1000 m Lober Philipp 98 6. 2:55,14 min W19 1000 m Unterreitmeier Franziska 00 2. 3:18,13 min W19 Hoch Grewe Leah 00 2. 1,50 m W19 Stab Grewe Leah 00 1. 3,10 m W17 Stab Peschel Annika 01 1. 2,70 m M17 100 m Brantl Maximilian 01 6. 11,63 s +0,4 m/s M17 100 m Brantl Maximilian 01 VL 11,64 s +0,3 m/s M17 100 m Gruebel Alexander 01 VL 11,85 s +0,8 m/s M17 100 m Gruebel Alexander 01 7. 11,86 s +0,4 m/s M17 100 m Unterreitmeier Sebastian 02 VL 13,15 s -0,8 m/s M17 200 m Brantl Maximilian 01 5. 23,86 s +1,1 m/s M17 200 m Gruebel Alexander 01 6. 24,39 s +1,2 m/s M15 Hoch Giorgi Adrian 04 6. 1,25 m M15 Hoch Wille Jannes 04 6. 1,25 m W14 100 m Hermann Emma 04 23. 15,23 s +1,0 m/s W14 100 m Heitmeir Letizia 04 26. 15,33 s +0,6 m/s W14 100 m Braun Abreu Sofia 04 27. 15,40 s +0,6 m/s W14 800 m Heitmeir Letizia 04 2. 2:37,46 min W14 Hoch Hermann Emma 04 7. 1,25 m W14 Weit Braun Abreu Sofia 04 23. 3,75 m -1,3 m/s W14 Weit Hermann Emma 04 24. 3,50 m -1,4 m/s W14 Weit Heitmeir Letizia 04 25. 3,46 m +1,2 m/s M14 100 m Wille Jannes 04 7. 14,54 s +0,5 m/s M14 100 m Giorgi Adrian 04 9. 15,42 s +0,2 m/s M14 100 m von Bomhard Maximilian 04 10. 15,50 s +0,5 m/s M14 800 m von Bomhard Maximilian 04 4. 2:54,00 min M14 Hoch Giorgi Adrian 04 4. 1,25 m M14 Hoch Wille Jannes 04 4. 1,25 m M14 Weit Wille Jannes 04 3. 4,29 m -0,5 m/s M14 Weit Giorgi Adrian 04 7. 3,56 m +1,1 m/s M14 Weit von Bomhard Maximilian 04 8. 3,55 m -0,7 m/s
W19 Weit Grewe Leah 00 6. 4,67 m 0,0 m/s W19 Stab Grewe Leah 00 a.W. 3,40 m W17 Stab Peschel Annika 01 a.W. 2,70 m
M14 3-Kampf Wille Jannes 04 4. 1027 P M14 100 m Wille Jannes 04 14,6 s M14 Weit Wille Jannes 04 4,04 m M14 Kugel Wille Jannes 04 6,09 m W13 3-Kampf Fürst Annika 05 12. 869 P W13 75 m Fürst Annika 05 12,0 s W13 Weit Fürst Annika 05 3,32 m W13 Ball Fürst Annika 05 12,0 m W13 3-Kampf Giering Hannah 05 13. 834 P W13 75 m Giering Hannah 05 12,2 s W13 Weit Giering Hannah 05 3,12 m W13 Ball Giering Hannah 05 12,5 m M12 3-Kampf Zimmer Jakob 06 2. 1099 P M12 75 m Zimmer Jakob 06 11,1 s M12 Weit Zimmer Jakob 06 4,02 m M12 Ball Zimmer Jakob 06 36,5 m
M12 3-Kampf Zimmer Jakob 06 2. 1123 P M12 75 m Zimmer Jakob 06 10,79 s M12 Weit Zimmer Jakob 06 4,06 m M12 Ball Zimmer Jakob 06 32,0 m W11 3-Kampf Heckler Luisa 07 14. 729 P W11 50 m Heckler Luisa 07 9,28 s W11 Weit Heckler Luisa 07 2,85 m W11 S-Ball Heckler Luisa 07 13,0 m M11 4-Kampf Maurer Benedikt 07 1. 1423 P M11 50 m Maurer Benedikt 07 7,76 s M11 Weit Maurer Benedikt 07 4,42 m M11 Hoch Maurer Benedikt 07 1,28 m M11 S-Ball Maurer Benedikt 07 30,0 m M11 4-Kampf Marklseder Jannis 07 8. 1200 P M11 50 m Marklseder Jannis 07 8,05 s M11 Weit Marklseder Jannis 07 3,89 m M11 Hoch Marklseder Jannis 07 1,12 m M11 S-Ball Marklseder Jannis 07 25,5 m W10 3-Kampf Beyreuther Tabea 08 6. 917 P W10 50 m Beyreuther Tabea 08 8,41 s W10 Weit Beyreuther Tabea 08 3,22 m W10 S-Ball Beyreuther Tabea 08 16,5 m W10 3-Kampf Horstmann Milena 08 8. 910 P W10 50 m Horstmann Milena 08 9,06 s W10 Weit Horstmann Milena 08 3,16 m W10 S-Ball Horstmann Milena 08 21,5 m M10 3-Kampf Boye Timo 08 25. 468 P M10 50 m Boye Timo 08 10,13 s M10 Weit Boye Timo 08 2,48 m M10 S-Ball Boye Timo 08 16,0 m
M20 5000 m Lober Philipp 98 11. 17:40,71 min W19 5000 m Unterreitmeier Franziska 00 1. 19:17,50 min M19 5000 m Vitt Kilian 99 3. 18:23,17 min
W20 Stab Grewe Leah 00 5. 3,15 m
W19 Stab Grewe Leah 00 3. 3,50 m
W20 3000 m Unterreitmeier Franziska 00 3. 11:11,65 min M20 1500 m Lober Philipp 98 5. 4:37,80 min M17 100 m Brantl Maximilian 01 VL 11,36 s +1,2 m/s M17 100 m Brantl Maximilian 01 5. 11,53 s +1,4 m/s M17 100 m Gruebel Alexander 01 VL 11,74 s -1,2 m/s
W19 3000 m Unterreitmeier Franziska 00 1. 11:25,65 min W19 Weit Grewe Leah 00 12. 4,37 m +0,1 m/s W19 Stab Grewe Leah 00 1. 3,25 m M19 3000 m Vitt Kilian 99 5. 10:44,70 min W14 100 m Karagedik Süheyla 04 VL 14,83 s 0,0 m/s W14 800 m Heitmeir Letizia 04 4. 2:39,34 min W14 Hoch Meier Laura 04 14. 1,30 m W14 Weit Karagedik Süheyla 04 41. 3,79 m 0,0 m/s
M20 100 m Goj Kevin 96 VL 12,25 s +0,4 m/s
M17 100 m Brantl Maximilian 01 VL 11,38 s +1,1 m/s M17 100 m Brantl Maximilian 01 ZL 11,60 s 0,0 m/s M17 100 m Gruebel Alexander 01 VL 11,65 s 0,0 m/s
W19 Stab Grewe Leah 00 o.g.V.
M20 5000 m Lober Philipp 98 7. 17:28,47 min W19 5000 m Unterreitmeier Franziska 00 1. 19:18,82 min M19 5000 m Vitt Kilian 99 1. 18:30,93 min
W13 4-Kampf Krabacher Theresa 05 10. 955 P W13 75 m Krabacher Theresa 05 ??,?? s W13 Weit Krabacher Theresa 05 3,54 m W13 Hoch Krabacher Theresa 05 1,10 m W13 Ball Krabacher Theresa 05 23,5 m W12 4-Kampf Pavlov Mia 06 15. 1210 P W12 75 m Pavlov Mia 06 12,50 s W12 Weit Pavlov Mia 06 3,33 m W12 Hoch Pavlov Mia 06 1,07 m W12 Ball Pavlov Mia 06 23,5 m M12 4-Kampf Zimmer Jakob 06 1. 1558 P M12 75 m Zimmer Jakob 06 10,79 s M12 Weit Zimmer Jakob 06 4,32 m M12 Hoch Zimmer Jakob 06 1,31 m M12 Ball Zimmer Jakob 06 36,0 m M12 4-Kampf Just Kilian 06 12. 1095 P M12 75 m Just Kilian 06 12,09 s M12 Weit Just Kilian 06 3,16 m M12 Hoch Just Kilian 06 1,10 m M12 Ball Just Kilian 06 23,5 m W11 3-Kampf Heckler Luisa 07 26. 691 P W11 50 m Heckler Luisa 07 9,28 s W11 Weit Heckler Luisa 07 2,64 m W11 S-Ball Heckler Luisa 07 12,5 m M11 3-Kampf Maurer Benedikt 07 4. 1006 P M11 50 m Maurer Benedikt 07 7,81 s M11 Weit Maurer Benedikt 07 4,36 m M11 S-Ball Maurer Benedikt 07 25,0 m M11 3-Kampf Marklseder Jannis 07 8. 920 P M11 50 m Marklseder Jannis 07 7,84 s M11 Weit Marklseder Jannis 07 3,88 m M11 S-Ball Marklseder Jannis 07 22,0 m M11 3-Kampf Schmidlkofer Simon 07 17. 798 P M11 50 m Schmidlkofer Simon 07 8,70 s M11 Weit Schmidlkofer Simon 07 3,36 m M11 S-Ball Schmidlkofer Simon 07 25,5 m M11 3-Kampf Oberbacher Sven 07 18. 743 P M11 50 m Oberbacher Sven 07 9,17 s M11 Weit Oberbacher Sven 07 3,12 m M11 S-Ball Oberbacher Sven 07 27,5 m W10 3-Kampf Beyreuther Tabea 08 8. 992 P W10 50 m Beyreuther Tabea 08 8,15 s W10 Weit Beyreuther Tabea 08 3,52 m W10 S-Ball Beyreuther Tabea 08 17,0 m M10 3-Kampf Ruiz-Thomae Carlos 08 32. 590 P M10 50 m Ruiz-Thomae Carlos 08 9,74 s M10 Weit Ruiz-Thomae Carlos 08 2,77 m M10 S-Ball Ruiz-Thomae Carlos 08 21,0 m M10 3-Kampf Boye Timo 08 36. 482 P M10 50 m Boye Timo 08 10,14 s M10 Weit Boye Timo 08 2,58 m M10 S-Ball Boye Timo 08 16,0 m M11 5x3-Kampf Maurer Benedikt 07 3. 4057 P Marklseder Jannis 07 Schmidlkofer Simon 07 Oberbacher Sven 07 Ruiz-Thomae Carlos 08
M20 100 m Goj Kevin 96 2. 12,39 s +0,5 m/s M20 Weit Goj Kevin 96 1. 5,51 m +0,3 m/s W15 4x100 m Heitmeir Letizia 04 disq. Meier Laura 04 Hermann Emma 04 Krabacher Theresa 05 W14 100 m Hermann Emma 04 20. 15,30 s +0,2 m/s W14 800 m Heitmeir Letizia 04 1. 2:34,40 min W14 Hoch Hermann Emma 04 7. 1,28 m W14 Hoch Meier Laura 04 9. 1,20 m W14 Speer Zeuß Lily 04 8. 20,32 m M14 100 m Wille Jannes 04 2. 14,66 s -1,8 m/s M14 Weit Wille Jannes 04 5. 4,00 m +1,1 m/s
M20 100 m Goj Kevin 96 5. 12,48 s +0,2 m/s M20 200 m Goj Kevin 96 9. 25,88 s +0,2 m/s
W19 3000 m Unterreitmeier Franziska 00 3. 10:59,10 min W19 Stab Grewe Leah 00 2. 3,50 m W17 Stab Peschel Annika 01 4. 2,85 m M17 100 m Brantl Maximilian 01 VL 11,48 s +0,3 m/s M17 100 m Brantl Maximilian 01 5. 11,49 s +0,2 m/s M17 100 m Gruebel Alexander 01 VL 11,57 s 0,0 m/s M17 100 m Gruebel Alexander 01 7. 11,59 s +0,2 m/s
W17 Stab Grewe Leah 00 3. 3,45 m
M20 3000 m Lober Philipp 98 6. 9:57,80 min
M12 75 m Zimmer Jakob 06 1. 10,59 s M12 75 m Zimmer Jakob 06 VL 10,68 s M12 75 m Just Kilian 06 VL 12,05 s M12 Weit Zimmer Jakob 06 4. 4,11 m M12 Weit Just Kilian 06 19. 3,06 m M12 Kugel Zimmer Jakob 06 5. 6,23 m W10 3-Kampf Beyreuther Tabea 08 18. 996 P W10 50 m Beyreuther Tabea 08 8,11 s W10 Weit Beyreuther Tabea 08 3,41 m W10 S-Ball Beyreuther Tabea 08 18,0 m
W22 Stab Grewe Leah 00 3. 3,40 m
M11 4-Kampf Maurer Benedikt 07 5. 1312 P M11 50 m Maurer Benedikt 07 8,0 s M11 Weit Maurer Benedikt 07 4,44 m M11 S-Ball Maurer Benedikt 07 30,0 m M11 800 m Maurer Benedikt 07 3:20 min M11 4-Kampf Marklseder Jannis 07 8. 1239 P M11 50 m Marklseder Jannis 07 7,8 s M11 Weit Marklseder Jannis 07 4,25 m M11 S-Ball Marklseder Jannis 07 22,0 m M11 800 m Marklseder Jannis 07 3:21 min M11 4-Kampf Oberbacher Sven 07 11. 962 P M11 50 m Oberbacher Sven 07 9,1 s M11 Weit Oberbacher Sven 07 3,15 m M11 S-Ball Oberbacher Sven 07 27,0 m M11 800 m Oberbacher Sven 07 3:47 min M11 4-Kampf Ruiz-Thomae Carlos 08 12. 913 P M11 50 m Ruiz-Thomae Carlos 08 9,6 s M11 Weit Ruiz-Thomae Carlos 08 3,08 m M11 S-Ball Ruiz-Thomae Carlos 08 22,0 m M11 800 m Ruiz-Thomae Carlos 08 3:28 min M9 Sprint Koss Mika 10 16,44 s M9 Sprung Koss Mika 10 33 P M9 Wurf Koss Mika 10 38 P M9 Sprint Theinert Finnleigh 09 15,84 s M9 Sprung Theinert Finnleigh 09 28 P M9 Wurf Theinert Finnleigh 09 32 P M9 Sprint Batinic Marko 10 18,43 s M9 Sprung Batinic Marko 10 18 P M9 Wurf Batinic Marko 10 82 P M9 Sprint Uldschmid Ben 10 16,34 s M9 Sprung Uldschmid Ben 10 33 P M9 Wurf Uldschmid Ben 10 76 P M9 Sprint König Mark 10 15,40 s M9 Sprung König Mark 10 33 P M9 Wurf König Mark 10 38 P M9 Sprint Benedikt Maximilian 10 16,48 s M9 Sprung Benedikt Maximilian 10 20 P M9 Wurf Benedikt Maximilian 10 54 P M9 Sprint Kastrati Ardit 09 14,94 s M9 Sprung Kastrati Ardit 09 24 P M9 Wurf Kastrati Ardit 09 44 P M9 Sprint Ruiz-Thomae Nico 10 16,12 s M9 Sprung Ruiz-Thomae Nico 10 27 P M9 Wurf Ruiz-Thomae Nico 10 40 P W7 Sprint Arnold Annika 11 13,00 s W7 Sprung Arnold Annika 11 28 P W7 Wurf Arnold Annika 11 30 P W7 Sprint Abade Raja 11 14,41 s W7 Sprung Abade Raja 11 21 P W7 Wurf Abade Raja 11 22 P M7 Sprint Wolf David 11 15,01 s M7 Sprung Wolf David 11 34 P M7 Wurf Wolf David 11 40 P M7 Sprint Heininger Luis 11 13,54 s M7 Sprung Heininger Luis 11 41 P M7 Wurf Heininger Luis 11 46 P M7 Sprint König Niclas 12 12,44 s M7 Sprung König Niclas 12 44 P M7 Wurf König Niclas 12 34 P
M12 Stab Zimmer Jakob 06 1. 1,92 m
W19 Stab Grewe Leah 00 2. 3,35 m
W15 Hoch Amann Leonie 03 2. 1,30 m W14 Hoch Hermann Emma 04 2. 1,45 m W14 Hoch Meier Laura 04 o.g.V. W14 Weit Meier Laura 04 4. 3,98 m -0,9 m/s W12 75 m Pavlov Mia 06 10. 12,28 s +2,0 m/s W12 Weit Pavlov Mia 06 11. 3,27 m 0,0 m/s M12 75 m Zimmer Jakob 06 1. 10,29 s +1,7 m/s M12 75 m Just Kilian 06 3. 12,50 s +1,7 m/s M12 800 m Just Kilian 06 2. 3:28,88 min M12 Weit Zimmer Jakob 06 1. 4,70 m 0,0 m/s M11 3-Kampf Maurer Benedikt 07 1. 1020 P M11 50 m Maurer Benedikt 07 7,83 s 0,0 m/s M11 Weit Maurer Benedikt 07 4,27 m 0,0 m/s M11 S-Ball Maurer Benedikt 07 28,0 m W10 3-Kampf Beyreuther Tabea 08 3. 1031 P W10 50 m Beyreuther Tabea 08 8,24 s 0,0 m/s W10 Weit Beyreuther Tabea 08 3,50 m 0,0 m/s W10 S-Ball Beyreuther Tabea 08 21,0 m
M12 75 m Zimmer Jakob 06 2. 10,29 s M12 75 m Zimmer Jakob 06 VL 10,40 s M12 75 m Maurer Benedikt 07 VL 11,05 s M12 75 m Marklseder Jannis 07 VL 11,23 s M12 75 m Just Kilian 06 VL 12,12 s M12 800 m Just Kilian 06 9. 3:11,88 min M12 Weit Zimmer Jakob 06 2. 4,68 m M12 Weit Maurer Benedikt 07 7. 4,21 m M12 Weit Marklseder Jannis 07 15. 3,85 m
W20 5,0 km Heitmeir Letizia 04 1. 20:51 min W20 5,0 km Meier Laura 04 2. 20:53 min W20 5,0 km Sztachova Anna 00 16. 24:34 min W20 5,0 km Braun Abreu Sofia 04 18. 24:41 min W20 5,0 km Hermann Emma 04 19. 24:56 min W20 5,0 km Vitt Miriam 04 36. 27:56 min W20 5,0 km Beyer Doris 57 62. 32:22 min W20 5,0 km Daidrich Ursel 50 79. 46:12 min M20 5,0 km Brunner Jakob 02 7. 18:57 min M20 5,0 km Güttner Jens 63 83. 46:10 min M20 5,0 km Bayer Herbert 36 84. 46:13 min M20 10,0 km Haderer Stefan 93 5. 38:51 min M20 10,0 km Grewe Elias 95 6. 38:59 min M20 10,0 km Lober Philipp 98 12. 40:07 min W19 10,0 km Unterreitmeier Franziska 00 1. 43:09 min M19 10,0 km Krabacher Sebastian 00 3. 50:42 min M12 2,2 km Just Kilian 06 3. 9:21 min M12 2,2 km Tikovsky Leon 06 4. 10:01 min W11 1,2 km Heckler Luisa 07 4. 6:12 min M11 1,2 km Marklseder Jannis 07 3. 5:23 min M11 1,2 km Lourmpopoulos Ioannis 07 4. 5:44 min M11 1,2 km Doll Severin 07 5. 5:50 min M10 1,2 km Boye Timo 08 8. 6:35 min W9 1,2 km Thau Aveline 09 6. 6:26 min M9 1,2 km Theinert Finnleigh 09 1. 5:32 min M8 0,9 km Werner Korben 10 1. 3:30 min M8 0,9 km Benedikt Maximilian 10 7. 3:36 min M8 0,9 km Uldschmid Ben 10 8. 3:40 min M8 0,9 km König Mark 10 9. 3:46 min M8 0,9 km Lourmpopoulos Anastasios 10 21. 4:27 min W7 0,9 km Arnold Annika 11 2. 4:01 min W7 0,9 km Kuszka Laura 11 6. 4:52 min W7 0,9 km Abade Raja 11 7. 5:30 min M7 0,9 km Heininger Luis 11 2. 3:47 min M7 0,9 km Weber Benjamin 11 4. 4:06 min M7 0,9 km Wolf David 11 6. 4:15 min M7 0,9 km Cabjolsky Eric 11 9. 4:31 min W6 0,9 km Arnold Julia 13 8. 5:11 min W6 0,9 km Theinert Abigail 13 10. 5:20 min W6 0,9 km Cabjolsky Anna 13 11. 5:49 min M6 0,9 km König Niclas 12 1. 3:51 min
W19 Stab Grewe Leah 00 2. 3,32 m Halle
M70 5,0 km Heim Wolfgang 45 2. 33:34 min W50 5,0 km Heitmeir Angela 68 2. 25:30 min M17 5,0 km Heitmeir Valentin 02 9. 26:34 min M20 10,0 km Lober Philipp 98 29. 40:17 min
A = Deutsche Meisterschaft B = Süddeutsche Meisterschaft C = Bayerische Meisterschaft D = Südbayerische Meisterschaft E = Oberbayerische Meisterschaft F = Kreismeisterschaft ** = Ergebnisliste liegt nicht vor Anzahl Wettkämpfe: 41 Anzahl Ergebnisse: 401
Letzte Änderung am 21. Januar 2019.
HippiE